Новости

Делимся своими исследованиями на конференциях

Вернуться назад
13 декабря, 2024
Поделиться статьей: 

«ТСН-электро» отслеживает тенденции и аккумулирует потребности рынка. На основе собранной информации разрабатывает решения, отвечающие актуальным запросам заказчиков. Научно-технические конференции компания расценивает, как платформу для обмена опытом, обсуждения потребностей отрасли с коллегами и экспертами для дальнейшего совершенствования своих решений.

Новое направление

За последние 3 месяца компания приняла участие в нескольких крупных мероприятиях в научно-технической среде.

  • 30 октября в г. Княгинино состоялась IV Всероссийская научно-практическая конференция по теме «Электроэнергетика и энергосберегающие технологии». Специалист компании поднял тему «Принципы управления гибридными накопителями электроэнергии на базе нечеткой логики».
  • 12-15 ноября прошла 54-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, посвященная «Энергосбережению и энергоэффективности технологий передачи, распределения и потребления электрической энергии». Выступили сотрудники с темой «Интеллектуальные системы энергетических установок для удаленных нефтегазовых объектов».
  • 22 ноября в г. Чебоксары компания приняла участие в VIII Международной научно-технической конференции, на которой обсуждали «Проблемы и перспективы развития энергетики, электротехники и энергоэффективности». Здесь специалисты «ТСН-электро» представили доклады по нескольким темам: «Разработка системы релейной защиты и автоматики цифровой подстанции», «Анализ возобновляемых источников энергии на базе машины двойного питания», «Оптимизация групповой работы электропривода газокомпрессоров».
  • 4 декабря на XIII научно-практической конференции «Автоматизация и информационные технологии в энергетике 2024» обсудили исследование наших сотрудников по теме «Автоматизация систем электроснабжения новых объектов ПАО «Газпром».

Участие в подобных мероприятиях позволяет компании адаптироваться к изменениям на рынке, постоянно улучшать свои продукты и поддерживать их востребованность.

 

Поделиться статьей: 

Следуй за нами

Пресс-центр

Ознакомьтесь с последними новостями компании
Ознакомьтесь с последними публикациями компании
Ознакомьтесь с последними конференциями компании
Ознакомьтесь с последними книгами компании
Перейти в пресс-центр
Новости
Публикации
Конференции
Книги
20 марта 2025
Погружение будущих специалистов в мир электротехнического оборудования
19 марта 2025
Программа по гражданской обороне,
как основа устойчивости компании
11 марта 2025
Электро-2025: как «ТСН-электро» отвечает на современные запросы рынка
08 марта 2025
С весенним праздником 8 Марта!
21 февраля 2025
23 февраля: с праздником сильных духом!
20 февраля 2025
Рабочая встреча: укрепление партнерства между «ТСН-электро» и «КЭАЗ»
14 февраля 2025
Передаём опыт будущим специалистам на «ПрофСтарт52»
30 января 2025
Пожарная безопасность – основа стабильного выпуска качественной продукции
16 января 2025
«ТСН-электро» смело и уверенно шагнул в 2025 год
10 января 2025
Новые горизонты на форуме энергетиков в Дзержинском политехе
25 декабря 2024
«ТСН-электро» участвует в профориентации будущих специалистов
20 декабря 2024
С Днем энергетика и новогодними праздниками!
19 декабря 2024
Рабочая встреча с председателем городской Думы
13 декабря 2024
Делимся своими исследованиями на конференциях
11 декабря 2024
«ТСН-электро» в качестве эксперта на деловой игре
05 декабря 2024
Знакомство с компанией для новых сотрудников «ТСН-электро»
02 декабря 2024
Будущие специалисты на экскурсии в «ТСН-электро»